Essbesteck
Silber 800, Erzeugnis der Fa. BSF (Bremer Silberwarenfabrik), Griffenden ornamental verziert, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, bestehend aus: 6 Suppen- und 6 Kaffeelöffel, 6 Fleisch- und 6 Mehlspeisgabeln, 884,7 g, 6 Fleischmesser mit Silbergriffen, Originalkassette (etwas beschädigt)øS885
Esperto: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Essbesteck
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 06.08.2014 |